Поиск по сайтуВход для пользователей
Расширенный поискРегистрация   |   Забыли пароль?
Зачем регистрироваться?
ТелепередачаAlma-materКлубКонкурсыФорумFAQ
www.umniki.ru / /
  
  
 

01:00 1 Января 1970 -

  Читать далее

 

Игроки
 Первые жители Мира Зеркал.
Знакомьтесь!

Имя: Ксанф.
Возраст: 21год.
Род занятий: Врач.
Семейный статус: Холост, но мечтает обзавестись семьей.
Описание: Это молодой человек приятной наружности, невысокого роста, не слишком толстый, но и не слишком худой, с пропорциональной фигурой, правда, руки немного длинноваты по сравнению с туловищем. В лице не было бы ничего притягательного, если бы не иссиня - черные вьющиеся волосы и огромные желто-карие тигриные глаза, испускающие лучистый свет, теплая улыбка. Во всем же остальном это совершенно обычный молодой человек...
Особые приметы...разве что шрам от аппендицита...

Ксанф спокойный и уравновешенный юноша, каким и подобает быть настоящему мужчине, упрям, находчив, терпелив, увы, не сразу может догадаться о чем идет речь и что от него хотят, но уж если поймет, то выполнит все, о чем бы ни попросили. Терпеть не может предательства, ложь простит на первый раз, а вот если увидит, что оскорбляют и унижают невинного, тогда держись,обидчик! Он вступиться несмотря на собственные интересы и интересы своих друзей, что, пожалуй, является его отрицательной чертой. Может обидеться, если не прислушиваются к его мнению, но может не заметить вашу обиду(конечно не специально!).
Любит подольше поспать, потому иногда опаздывает. Любит читать книги, сам сочиняет сказки, отлично рисует акварелью и карандашом, совсем не имеет слуха и голоса, но любит петь, бывает не против выбраться на природу с друзьями в выходной или отправиться в длительное путешествие. Обожает животных, особенно лошадей, считая их самыми умными животными, но дома никого не держит, кроме кота.

Имя: Анастасиус Артемьев.
Возраст: 25 лет.
Род занятий: Он работает санитаром в одной из столичных больниц.
Семейный статус: Пока что холост, но у него есть девушка(Оливия-её имя),с которой у него очень серьёзные и перспективные отношения.
Описание: Анастасиус высок - 1м98см55мм, глаза его цвета глубины моря, на побережье которого он родился, а если поточней-голубые с оттенком зелёных тонов.Волосы у него песчаного цвета. Анкастасиус - натура многогранная и загадочная.Он добр к своим друзьям, родным, просто знакомым, которые относятся к нему хорошо. Но если у него появляется недруг-Анастасиус бывает просто иногда безжалостен к нему. Артемьев умён, деликатен, хороший собеседник, иногда слишком эмоционален и, возможно груб. С таким человеком легко общаться, лишь когда знаешь его слабости и излюбленные темы для разговоров и, также, когда относишься к нему с глубокой симпатией.

Имя: Сильвия
Возраст: 20 лет
Род занятий: дизайнер
Семейный статус: не замужем
Описание: рост 170 см, глаза карие, волосы длинные, светло-русые.Особые приметы - родинка над верхней губой, стройная и самоуверенная осанка.
Описание характера: всегда уверена в себе и самостоятельна, предпочитает жить собственным умом. В Сильвии очень развиты авантюрные наклонности: она любит искушать судьбу и предпочитает самые смелые решения. И в то же время она простодушна, щедра и легка в общении. Это позволяет ей свободно работать с людьми и быть "душой компании".

Имя: Эретри
Возраст: 16
Род занятий: учёба и поиск
Семейный статус: мама, папа, сестра, кот... Просто семья мечты! И что только привело её к зеркалам...
Описание внешности: рост 169 см, цвет глаз: меняется; на свету - бирюзовые, в полумраке - зеленоватые, цвет волос: русые, с золотистым отливом , свободно падают на плечи, обыкновенные такие волосы, особые приметы: ничего не
отражающие глаза, частая отрешенность, постоянно холодные ладони, на правой руке - браслет с камешком, с вырезанным изображением парящей чайки
Описание характера: ...На первый взгляд Эретри - абсолютно "холодная леди", не помышляющая ни о каких чувствах, которая ищет что-то, никого не замечая. Но, конечно, первое впечатление лживо. В душе Эретри постоянно рождаются пламенные эмоции, а в голове - безумные идеи, просто она привыкла скрывать их. Именно привыкла, неизвестно почему.
Она часто зависима от мнения окружающих, но борется с этой слабостью, потому что ненавидит себя в такие минуты. Идёт на контакт охотно, хотя и недоверчиво, и только если предложение дружбы идёт от другого. Сама никогда друзей не ищет, ибо искренне считает, что "из двух друзей один - всегда раб второго", к тому же ей пришлось пережить предательство лучшего друга. Однако, если она найдёт настоящего друга, будьте уверены: за него - в огонь и в воду. Постоянно ищет приключений на свою... голову:) , хоть и притворяется серьёзной особой. Недостатки: склонность (иногда) ко лжи, но ко лжи не ради вреда, частая подозрительность, налёт эгоизма... и т. д. Достоинства: отзывчивость, щедрое воображение, способна пожертвовать собой... На этом можно и остановиться, а то она ещё вообразит о себе невесть что:)

Имя: Рита
Возраст: 32
Род занятий: конезаводчик
Семейный статус: вдова
Описание внешности: рослая светловолосая женщина с прямой осанкой. взгляд
синих глаз внимательный, но критичный, как бы испытывающий того, на кого смотрит. волосы обычно заплетены в косу. одета, как правило, в мужскую одежду, так как большую часть времени проводит в седле. особые приметы: шрам на спине от клыков жеребца. из-за этого не носит открытых платьев.
Описание характера: требовательна к другим и к себе. не витает в облаках,
практическая натура. читать и писать умеет, но не любит - считает куда лучше: смогла не только продолжить дело покойного мужа, но и преуспеть в нем. необходимость управлять людьми выработала когда-то несвойственную ей властность. однако стоит ей пронестись карьером в поле на любимом жеребце, и она снова все та же восторженная 16-летняя девчонка, какой первый раз переступила порог мужнего дома.

Имя: Алекс
Возраст: 38
Род занятий: странник, регулярно впадающий в пароксизмы оседлости
Семейный статус: нету :)
Описание внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы: ниже среднего; темные, цвет зависит от освещенности, состояния и настроения; светло-русые с седыми прядями; наличие четвертой фаланги на мизинце левой руки, сустав которой вывернут в обратную сторону :)
Описание характера: несдержанный, чреват вспышками эмоций, но, зная об этом, чаще замкнут.

Имя: Эвелина
Возраст: 20
Род занятий: содержание маленькой гостиницы
Семейный статус: не замужем, сирота, наследница небольшого состояния отца, который умер 3 года назад, мать умерла, когда мне было 10.
Описание внешности: рост 165 см, цвет глаз - карие, цвет волос - русые, особые приметы - родинка над губой с левой стороны.
Описание характера: Я довольно неконфликтный человек, люблю знакомиться с
интересными людьми и путешествовать. Уверена в себе, но не самоуверена. Иду по жизни с девизом: "Жизнь прекрасна, оглянись и улыбнись!"

Имя: Илона
Возраст: 16 лет
Род занятий: недавно закончила школу
Семейный статус: не замужем
Описание внешности: большие темно-карие, почти черные, выразительные
глаза, очень пристальный взгляд; шатенка, ее вьющиеся волосы цвета старого
золота кудрями ниспадают на плечи, почти всегда распущены; открытое
овальное лицо; рост 170.
Особые приметы: на шее с левой стороны три маленьких родинки образуют
треугольник, на левой половине верхней губы шрам.

Описание характера: веселая, жизнелюбивая девушка; привыкла добиваться
поставленной цели, но не любыми способами; для нее любовь и дружба - святое, здесь она не потерпит лжи и предательств, да и сама никогда не пойдет на это; считает, что вполне сможет добиться всего в своей жизни полагаясь на себя, на свой труд и ум; несмотря на все выше перечисленное она отзывчивая и дружелюбная - не нахамит незнакомому человеку, если он попросит ее помочь; вспыльчивая и упрямая, упорная и трудолюбивая.

Имя: Лери
Возраст: 17 лет
Род занятий: художник
Семейный статус: не замужем
Описание внешности: рост 172,стройная, цвет глаз постоянно меняетя в
зависимоти от освещения, цвет волос русый,волосы длинные, особые приметы очень теплая улыбка.
Описание характера: довольно скромная девушка до тех пор, пока не освоится, любит компании, очень теплый человек, довольно хорошо разбирается в людях, любит живопись и хорошие книги.Довольно сдержанная, но иногда эгоистична, обожает проводить время с людьми, которые её любят и уважают. Хорошо знает французский и английский языки. Лери ещё скажет своё слово...

Имя: Никта Эрклиг
Возраст: 17
Род занятий: агент ЦРУ
Семейный статус: не замужем
Описание внешности: 175 см, синие глаза, темноволосая, особых примет нет.
Унаследовала от отца тяжелую нижнюю челюсть. Всегда носит её с собой. На удачу.
Легко могла бы сойти за красавицу, если бы взяла на себя труд одеваться как положено юной леди и вести себя соответсвенно.
Описание характера: Всегда была послушным тихим ребенком, воспитывалась в фамильном замке Эрклигов – Стеллиаде сестрой отца, леди Гледис. Отец, рыцарь Эрклиг, погиб в бою. Никта унаследовала замок, землю и всё состояние её отца, а также фамильный титул, став герцогиней Эрклиг.
Некоторое время она продолжала жить в Стеллиаде, но потом собрала вещи в походную рыцарскую сумку, оседлала лучшего скакуна из конюшни отца и покинула дом, не попрощавшись ни с теткой, ни со слугами.
Теперь живет в Эйзоптросе. Служит в ЦРУ. Возглавляет Бригаду по особым делам. Отмечена за особые заслуги наградным оружием и Багряной лентой, высшим знаком отличия Эйзоптроса за храбрость.
Обычно спокойный, уравновешенный человек, она подвержена время от времени вспышкам бешеной ярости. Говорит, что это у неё наследственное, от отца. Во время приступов ярости крушит все на своем пути. Нападение на гвардейцев Хаоса в первый же день её пребывания в Эйзоптросе стало одной из самых любимых баек в ЦРУ.
Всегда говорит правду, причем достаточно бесцеремонно, что указывает на недостаток доброты и терпимости.
Работать в команде и руководить умеет, но не любит. Предпочитает одиночные миссии за пределами Эйзоптроса.
Отражения презирает и всячески терроризирует при первом удобном случае.
Из навыков: прекрасно стреляет из арбалета, хорошо держится в седле.
Умеет играть на арфе, готовить, вышивать бисером, но тщательно скрывает это от своих коллег и знакомых.
Живет одна в собственном доме.

Имя: Алдара
Возраст: 16
Род занятий: школьница
Семейное положение: не замужем
Описание внешности: не красавица, но внушает доверие (даже сама иногда этому удивляется); 158 см роста; глаза зеленые, с золотыми ободками вокруг зрачка, нижние ресницы почти такой же длины, как и верхние, только светлее; волосы русые, но от природы есть и рыжеватые, и почти каштановые пряди, кончики волос золотые, волосы длинные, пушистые, но тонкие и не очень густые; кожа бледная, плохо загорает; особые приметы: родинка на левой щеке, тонкий шрам ниточкой на подбородке (упала в детстве, теперь шрам почти не заметен), на левой руке золотое колечко, подаренное ей на Новый год несколько лет назад.
Описание характера: достаточно уравновешенный. Как правило, за словом в карман не лезет, потом часто жалеет о своих словах. Очень практичная и иногда наивная и доверчивая. Настроение меняется редко, но зато очень резко. Периодически испытывает неудобство из-за своего роста и близорукости, иногда из-за этого «срывается» на собеседников. Боится двух вещей: упасть и что на нее что-то упадет.
Одежду носит любую, кроме той, что розового цвета. Предпочитает фиолетовые, сиреневые, лиловые тона.
Слух хороший, но певческого голоса нет, точнее он есть, но очень неприятный.

Имя: Марк
Возраст: 22 года
Род занятий: вынужден обучаться всему
Семейный статус: холост
Описание внешности: рост выше среднего, строен, атлетически сложен, чувствуется отличная военная подготовка: прекрасно фехтует, стреляет, владеет мечом, хороший наездник. Неплохо образован для своего времени.
Открытое мужественное лицо с ямочкой на подбородке. Проницательные серые глаза. Густые коротко подстриженные волосы черного цвета. Когда улыбается, появляется одна ямочка на правой щеке.
Описание характера: спокоен, выдержан, немногословен, уверен в себе, решителен, смел и отважен, терпелив.

Имя:Альмара
Возраст:15 лет
Род занятий: туристка, прибывшая в Мир Зеркал навестить больную бабушку.
Семейный статус: младшая дочка.
Описание внешности: Рост её примерно 165 см, цвет глаз - карий, цвет волос - темнорусый, нос - прямой, чуть курносый, особые приметы: маленькая
родинка под правой частью губы, родинка на левом предплечье. Одета в светло джинсовый костюм. Волосы затянуты в высокий хвост голубой резинкой.
Описание характера:Философкая натура, немного стеснительная, трусливая, боится заговорить в людьми, но интересующаяся всем загадочным.

Имя: Теодор Эквус-Монтероне.
Возраст: 25 лет.
Род занятий: Учёный, декан Химико-Метеорологического факультета Университета Эйзоптроса и заведующий Лаборатории по изучению атмосферы Анаксимена.
Семейный статус: Женат на Лючии Эквус, в девичестве Монтероне. Детей нет.
Описание внешности: Высокий, очень широкий в плечах молодой человек, с гривой волнистых каштановых волос и спокойным, всегда мечтательным взглядом. Производимое им впечатление медлительности обманчиво и часто вводило в заблуждение как его друзей, так и врагов.

Описание характера: Острый ум Теодора постоянно сталкивается с недоверчивостью по отношению к себе, к собственным чувствам и мыслям. Желание тщательно продумать последствия своих действий и избежать ошибок часто приводит к прямо противоположному результату – маленькая неучтённая деталь оборачивается большой проблемой и меняет ситуацию до неузнаваемости.
Занимаемое Теодором положение в обществе многим не даёт покоя, но плетущиеся вокруг него интриги не занимают мыслей учёного, больше поглощённого разгадыванием тайн природы. Восхождение по лестнице власти проходит для него незаметно и часто помимо его воли, но ему приходится мириться с этим, чтобы не навредить другим людям.

Имя: Форсана
Возраст:18
Род занятий: мелкая воровка
Семейный статус: не замужем, братьев-сестёр нет, сирота.
Описание внешности: неприметная девушка; русые волосы собраны в отважный хвостик; вечно любопытный карий взгляд; курносый нос – большой любитель искать неприятности.
Описание характера: вольная; любопытная; себя любит, ценит, уважает; не злопамятная; смешливая; в критических ситуациях собранна, ищет потайные лазейки;. Ещё одна особенность(пусть и не характера): знания схватывает на лету.



Орфография и пунктуация авторских текстов сохранена
 
 
 
 
 
 
 
 
  © 2006-2007 www.umniki.ru
Редакция интернет-проекта "Умницы и умники"
E-mail: edit.staff@yandex.ru
Использование текстов без согласования с редакцией запрещено

Дизайн и поддержка: Smart Solutions


  Rambler's Top100