Поиск по сайтуВход для пользователей
Расширенный поискРегистрация   |   Забыли пароль?
Зачем регистрироваться?
ТелепередачаAlma-materКлубКонкурсыФорумFAQ
www.umniki.ru / Телепередача / Победители Олимпиады Умники и умницы /
  
  
 

07:00 1 Октября 2018 - clblalackvirgi

pandora smycken grossist pandora smycken billigt [b][url=http://www.jewelryloves

  Читать далее

 
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ УМНИКИ И УМНИЦЫ
Победители и призеры Олимпиады 2008-2009 уч.г.
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

УЧЕНОГО СОВЕТА МГИМО(У) МИД РОССИИ

ОТ 28 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА № 13/09

«О РЕЗУЛЬТАТАХ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ОЛИМПИАДЫ «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

2008/2009 учебного года»

Рассмотрев результаты проведенной в 2008/2009 учебном году Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» (далее – Олимпиада), Ученый совет МГИМО(У) МИД России ПОСТАНОВИЛ:

1. Во изменение решения Ученого совета МГИМО(У) МИД России от 22 декабря 2008 года № 10/08 «Об утверждении Положения о Телевизионной гуманитарной олимпиаде «Умницы и умники» в новой редакции и регламента проведения данной олимпиады на 2008/09 учебный год» установить на основании общего уровня проведения и индивидуального рейтинга каждого участника Олимпиады следующие льготы для победителей и призеров Олимпиады:

победители в количестве восьми человек принимаются в Университет без вступительных испытаний;

призеры в количестве 19 человек при приеме в Университет приравниваются к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену (100 баллов по шкале ЕГЭ) по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

2. Утвердить поименные списки победителей и призеров Олимпиады 2008/2009 учебного года

Победители олимпиады

1. Украинский Александр Валерьевич

2. Кузнецов Иван Валерьевич

3. Демченко Кирилл Дмитриевич

4. Арутюнян Алена Кимовна

5. Шершеневич Владимир Сергеевич

6. Чернышенко Денис Александрович

7. Забродин Алексей Михайлович

8. Бекоева Агунда Артуровна

Призеры Олимпиады

1.Бизюкин Даниил Петрович

2.Барышев Артем Алексксандрович

3.Скиженок Алексей Владимирович

4.Филиппов Иван Александрович

5.Баглариду Мария Фемистоклевна

6.Малютина Светлана Григорьевна

7.Шереметьев Владимир Васильевич

8.Рудаков Антон Владимирович

9.Пантюшов Михаил Дмитриевич

10.Молчаков Никита Юрьевич

11.Самигуллина Танзиля Нурфаязовна

12.Палюткин Александр Сергеевич

13.Романенко Елена Александровна

14.Ботвинник Михаил Игоревич

15.Соколов Станислав Николаевич

16.Миронова Татьяна Борисовна

17.Багмет Надежда Александровна

18.Ахмадуллина Софья Линаровна

19.Сураев Иван Александрович

 
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ УМНИКИ И УМНИЦЫ
 

1.

Победители и призёры Олимпиады 2011-2012

23.06.2012

2.

Победители и призеры Олимпиады 2008-2009 уч.г.

01.07.2009

 
 
 
 
 
 
 
  © 2006-2007 www.umniki.ru
Редакция интернет-проекта "Умницы и умники"
E-mail: edit.staff@yandex.ru
Использование текстов без согласования с редакцией запрещено

Дизайн и поддержка: Smart Solutions


 
Rambler's Top100