Поиск по сайтуВход для пользователей
Расширенный поискРегистрация   |   Забыли пароль?
Зачем регистрироваться?
ТелепередачаAlma-materКлубКонкурсыФорумFAQ
www.umniki.ru / /
  
  
 

01:00 1 Января 1970 -

  Читать далее

 

ПРИМЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В 2001 ГОДУ. ПРЕДИСЛОВИЕ
  Публикуемые в данном сборнике примерные программы имеют целью оказать помощь абитуриентам в подготовке к вступительным экзаменам (испытаниям) в МГИМО (Университет). Они носят практический характер и основаны на примерных программах вступительных экзаменов в высшие учебные заведения Российской Федерации, рекомендуемые Министерством образования Российской Федерации.

Вступительные экзамены (испытания) в МГИМО (У) проводятся в письменной форме. В программах даны варианты заданий по русскому языку и литературе, математике, истории, географии, обществознанию, иностранным языкам. Экзамен по иностранному языку состоит из письменного тестового задания. В подготовке программных материалов принимали участие преподаватели МГИМО (У).

Основные темы, вопросы и образцы различных заданий изложены в программах таким образом, чтобы абитуриент имел более четкое представление о предъявляемых на экзаменах требованиях, о характере, объеме и сложностях каждого из предметов, по которым ему придется сдавать экзамены.

Работа с предлагаемыми в сборнике материалами дает абитуриенту возможность более целенаправленно и углубленно подготовиться к успешной сдаче конкурсных экзаменов в МГИМО.

(Информация получена на официальном сайте МГИМО.)

 
 
 
 
 
 
 
 
  © 2006-2007 www.umniki.ru
Редакция интернет-проекта "Умницы и умники"
E-mail: edit.staff@yandex.ru
Использование текстов без согласования с редакцией запрещено

Дизайн и поддержка: Smart Solutions


  Rambler's Top100