Поиск по сайтуВход для пользователей
Расширенный поискРегистрация   |   Забыли пароль?
Зачем регистрироваться?
ТелепередачаAlma-materКлубКонкурсыФорумFAQ
www.umniki.ru / /
  
  
 

01:00 1 Января 1970 -

  Читать далее

 

MONTY PYTON: СКЕТЧ "ДЕЖА ВЮ"
 

Монтаж из фотографий полушарий головного мозга, человека с яйцом на голове, человека, смотрящего в микроскоп, диаграмм, сопровождаемый музыкой
ТИТРЫ: «ЭТО СОЗНАНИЕ» - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О МИРЕ ПСИХИАТРИИ
В кадре - человек, сидящий за столом. Это мистер Бонифейс.

Бонифейс (Майкл Пэлин) : Добрый вечер. Сегодня в программе «Это сознание» мы рассмотрим феномен дежа вю. Это странное чувство, которое периодически появляется у нас, когда нам кажется, что мы что-то уже переживали, будто то, что происходит сейчас, уже происходило. Сегодня в программе «Это сознание» мы рассмотрим феномен дежа вю. Это странное чувство, которое периодически появляется у нас, когда нам кажется, что мы… (на минуту озадаченно умолкает) Как бы там ни было, сегодня в программе «Это сознание» мы рассмотрим феномен дежа вю. Это странное чувство…
На экране появляется заставка программы с монтажом психиатрических фотографий и музыкой. В кадре испуганный мистер Бонифейс.
ТИТРЫ: «ЭТО СОЗНАНИЕ»

Бонифейс: Добрый вечер. Сегодня в программе «Это сознание» мы рассмотрим феномен дежа вю. Это странное чувство, которое периоди… чески появляется у нас, когда… нам кажется… что мы что-то уже …
Снова появляется заставка. В кадре снова очень испуганный Бонифейс.
Бонифейс: Добрый… добрый вечер. Сегодня в программе «Это сознание» мы рассмотрим феномен ддддддддежа ввввввввю. Это странное чувство, которое… очень странное… (он откидывается назад; сидит молча; звонит телефон; он поднимает трубку). Нет, все в порядке, спасибо. (он кладет трубку; в кадре появляется человек, который протягивает ему стакан воды и уходит) . Спасибо. Это странное чувство, которое периодически появляется у нас, когда нам кажется, что мы что-то уже переживали. (снова звонит телефон, он снимает трубку) . Нет, все в порядке, спасибо. (он кладет трубку; в кадре появляется человек, который протягивает ему стакан воды; он подпрыгивает на стуле) Спасибо. Это странное чувство… (звонит телефон, он отвечает) Нет, все в порядке, спасибо. Все в порядке, (он кладет трубку, в кадре появляется человек, который протягивает ему стакан воды) спасибо. (он кричит от страха) Слушайте. Со мной что-то происходит. Я…я… я думаю, мне лучше будет повидать кое-кого. До свидания.
Снова звонит телефон. Он вскакивает из-за стола и убегает из кадра. Он выбегает из здания на улицу, подбегает к проезжающему мимо фургону молочника и запрыгивает в него.
Молочник: Я вас нигде раньше не встречал?
Бонифейс: Нет, доктор, нет. Со мной что-то происходит…
ТИТРЫ: «ЭТО СОЗНАНИЕ» - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О МИРЕ ПСИХИАТРИИ
Снова монтаж из фотографий и титров. За столом сидит Бонифейс. Бонифейс вскрикивает и выбегает из кадра. Снова, как и раньше, он выбегает на улицу и запрыгивает в фургон молочника.

Молочник: Я вас нигде раньше не встречал?
Бонифейс: Нет, доктор, нет. Со мной что-то происходит…
Фургон останавливается у офиса доктора Крима. Бонифейс забегает в здание.
Доктор Крим: Проходите. Что у нас случилось?
Бонифейс: У меня ужасное чувство дежа вю.
Снова Бонифейс вбегает в здание.
Доктор Крим: Проходите. Что у нас случилось?
Бонифейс: У меня ужасное чувство дежа вю.
Снова Бонифейс вбегает в здание.
Доктор Крим: Проходите. Что у нас случилось?
Бонифейс: У меня ужасное чувство дежа вю.
Все повторяется, одновременно на экране бегут финальные титры и программа заканчивается.




 
 
 
 
 
 
 
 
  © 2006-2007 www.umniki.ru
Редакция интернет-проекта "Умницы и умники"
E-mail: edit.staff@yandex.ru
Использование текстов без согласования с редакцией запрещено

Дизайн и поддержка: Smart Solutions


  Rambler's Top100