Поиск по сайтуВход для пользователей
Расширенный поискРегистрация   |   Забыли пароль?
Зачем регистрироваться?
ТелепередачаAlma-materКлубКонкурсыФорумFAQ
www.umniki.ru / Форумы / /
  
  
 

01:00 1 Января 1970 -

  Читать далее

 
РАЗДЕЛ ""
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Говша

Регистрация: Сен 2001
Город: Canada, Toronto
Сообщений: 201
Звание: Addict

18 Сентября 2001 [08:44:54]

Доброе время суток всем уважаемым участникам форума. Не хотите ли обсудить нижеследующую статью (источник - www.rbc.ru):

Сенсационное сообщение пришло по каналам информационных агентств из Чечни: в результате оперативно-розыскных действий в Курчалойском районе Чечни в селении Цоцин-Юрт, находящемся в 10 км юго-восточнее Аргуна были обнаружены материалы, непосредственно относящиеся к терактам в США.

В тайнике боевиков в Чечне обнаружен компьютерный диск с пособием для пилота и техническим описанием самолета Boeing-737. Как сообщили РБК в ЦОС ФСБ РФ по Чечне, диск хранился в доме местной жительницы. Там же обнаружен диск с подробной электронной картой Чечни. По предварительным данным, тайник принадлежит бандгруппе, возглавляемой полевым командиром по кличке "Абдурахман маленький".

Более того - по данным телекомпании РТР, компакт-диск был найден у человека, входящего в группировку, имеющую отношение к международному террористу Усаме Бен Ладену.

Собеседник РБК отметил, что ФСБ РФ проинформировала коллег из США о сделанной находке. Таким образом, по логике российских контрразведчиков, во взрывах небоскребов в США прослеживается явный чеченский след. Тем не менее, какой-либо внятной реакции американской стороны на открытия ФСБ пока не последовало – "подозреваемым номер один" по-прежнему остается Усама бен-Ладен.

Говша


Говша

Валентина

Регистрация: Сен 2001
Город:
Сообщений: 0
Звание: Stranger

18 Сентября 2001 [23:10:51]

Здравствуйте! Саша и Александр, это еще не самая сенсационная сенсация.:)
На следующее же утро после терактов по двум самым популярным киевским телеканалам (частным) проскользнуло ехидное замечание, что, очень может быть, эти убийцы-смертники проходили выучку в вузах бывшего СССР. Ректор единственного в Украине авиационно-инженерного института (аббревиатуру не помню)поспешил заявить, что чего-чего, а водить боинги его студенты никогда не умели.
Американский посол выступил со специальным успокоительным заявлением, что с территории нашей страны не исходит угроза безопасности его сограждан.
Вы правы - желающих направить карающую длань подозрительно много. Но, простите меня, по-моему они не исчерпываются только гнусными и предубежденными генералами и правительственными чиновниками.
С уважением,

Ласточка.


ПОИСК ПО ФОРУМУ

Пример: последний срок приема работ

КТО НА ФОРУМЕ

Сейчас на форуме 1 участник
foxyjane25@list.ru
 
 
 
 
 
 
 
  © 2006-2007 www.umniki.ru
Редакция интернет-проекта "Умницы и умники"
E-mail: edit.staff@yandex.ru
Использование текстов без согласования с редакцией запрещено

Дизайн и поддержка: Smart Solutions


  Rambler's Top100